Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Студия красоты Azur De Fleur в Ростове-на-Дону - записаться в косметологу, парикмахеру и мастеру ногтевого сервиса можно на сайте или по телефону.

Лазерное удаление сосудистых заболеваний
Салон красоты Azur De Fleur предлагает услуги лазерного удаления сосудистых заболеваний. Вас ждет индивидуальный подход, комфортная атмосфера, доступные цены и опытные мастера.
Услуги депиляции для мужчин в Ростове-на-Дону
В студии красоты Azur de Fleur выполняется мужская депиляция верхней губы, груди, живота, ног полностью, подмышек, глубокого бикини в Ростове-на-Дону. Быстро, качественно и безболезненно!
Лазерное омоложение лица
Выгодные цены на лазерное омоложение лица в салоне Azur De Fleur – индивидуальный подход, современное оборудование и безопасные технологии.
Парикмахерская Azur De Fleur
Стилисты салона красоты Azur de Fleur выполняют стрижки любой сложности, в том числе стрижку кудрявых волос, укладку, окрашивание и другие парикмахерские услуги. Запись к парикмахеру возможна на сайте.
Детский маникюр
Специально для наших маленьких посетителей салон Azur de Fleur в Ростове-на-Дону предлагает детский маникюр. У нас одна из самых приятных в регионе цена, высокий уровень сервиса и безопасность!
Окрашивание волос
Вас интересует сколько стоит профессиональное осветление длинных волос и окрашивание в блонд? Обращайтесь — у нас высокий уровень сервиса, доступны различные услуги!
Карбоновый пилинг
Предлагаем инновационную процедуру в области косметологии — карбоновый пилинг. Врачи-косметологи студии Azur de Fleu выполнят данную процедуру с максимальным эффектом и по выгодной цене!
Лазерная эпиляция ног, бикини
Вас интересует сколько стоит лазерная эпиляция бикини или ног в Ростове-на-Дону? Посетите наш сайт – у нас демократичная цена на лазерную эпиляцию глубокого бикини!
Косметологические процедуры
Вам требуется врач косметолог в Ростове, интересуют цены на услуги специалиста? Посетите салон Azur de Fleur – мы выполняем пилинг, депиляцию и эпиляцию, перманентный макияж и другие косметологические процедуры за умеренную плату.
Классическая женская стрижка
В студии красоты Azur de Fleur Вы сможете сделать классическую женскую стрижку на волосы любой длины – цена услуги включает в себя мытье головы, уход и укладку по форме. Препараты подбираются индивидуально.
Женская стрижка на длинные волосы
Обращайтесь, если Вам требуется креативная женская стрижка на длинные волосы – в студии Azur de Fleur доступная цена на услугу. Опытные парикмахеры-стилисты, индивидуальный подход.
Антивозрастной уход, косметологические процедуры
Если Вашей коже требуется антивозрастной уход, то косметолог в Ростове сумеет оказать профессиональную помощь. Уходовые процедуры вернут эпидермису эластичность и природную красоту!
Макияж, брови
Собираетесь сделать макияж в Ростове, Вас интересует коррекция формы бровей? Специалисты салона красоты Azur de Fleur помогут Вам преобразиться до неузнаваемости и покорить окружающих!
Лазерное удаление татуировок
Вас интересует быстрое и эффективное лазерное удаление тату в Ростове на Дону? Поручите эту ответственную задачу косметологам центра красоты Azur de Fleur – наши специалисты сводят татуировки любой сложности.
Уход за лицом: скульптурный массаж
Специалисты студии Azur de Fleur выполняют скульптурный массаж лица в Ростове – у нас доступная цена на услуги. Записаться на классический массаж воротниковой зоны можно на сайте.
Газожидкостный пилинг
Для улучшения состояния кожи лица можно пройти такую процедуру, как газожидкостный пилинг в Ростове на Дону. С помощью косметологического сеанса можно избавиться от отечностей и мешков под глазами.
Чистка лица
Хотите узнать, сколько стоит чистка кожи лица, Вас интересует цена процедуры? Посетите студию Azur de Fleur – у нас конкурентоспособные расценки на мануальную и ультразвуковую чистку, а также комбинированный пилинг!
Перманентный макияж в Azur de Fleur
Студия красоты Azur de Fleu предлагает качественный перманентный макияж губ, бровей по выгодной цене! Учтем все Ваши пожелания, подберем подходящие форму, цвет, насыщенность!
Химический пилинг в Azur de Fleur
Салон Azur de Fleu предлагает услуги химического пилинга! Мастера студии обладают большим практическим опытом в области дерматологии, что гарантирует качественный и продолжительный результат.
Пилинг-процедуры
Салон Azur de Fleu предлагает всесезонный пилинг и другие уходовые процедуры по приятной цене! Наши косметологи обладают большим практическим опытом, мы гарантируем качественный и продолжительный результат.
Аппаратный педикюр с покрытием
Качественный аппаратный педикюр с покрытием гель-лак и без в Ростове-на-Дону – премиум материалы, комплексное обслуживание, широкий перечень дополнительных услуг.
Окрашивание волос в салоне Azur De Fleur
Современные техники окрашивания волос в Ростове-на-Дону – услуги парикмахера и колориста салона Azur De Fleur, безопасные красители, точный подбор оттенка, тонирование.